```
Стоимость =(Расстояние / MPG) * Стоимость за галлон
```
Подставив известные нам значения, получим:
```
Стоимость =(225 миль / 9 миль на галлон) * 4 доллара за галлон.
```
```
Стоимость =25 галлонов * 4 доллара США за галлон.
```
```
Стоимость =100 долларов США
```
Следовательно, проехать 225 миль на автомобиле с расходом топлива 9 миль на галлон будет стоить 100 долларов.
Где находится винный номер прицепа Nomad Skyline?
Как отремонтировать дымоход печи?
Сколько должна стоить диагностика индикатора Check Engine?
Повысьте безопасность автомобиля с помощью этих трех эффективных способов
Lamborghini Huracan 2020 EVO RWD